Научный отдел

Администрация Химического факультета МГУ

Турнир молодых профессионалов атомной отрасли «ТеМП 2012»

Турнир молодых профессионалов атомной отрасли «ТеМП 2012»

Будь в ТеМПе вместе с Росатомом!

Студенты 4-6 курсов и недавние выпускники! Те, кому интересны возможности развития карьеры в атомной отрасли, участвуйте в «ТеМПе 2012» – турнире идей и проектов, обучения у профессионалов, встреч с экспертами и первыми лицами атомной отрасли! Регистрация открыта до 16 февраля.

В течение двух месяцев Ты (в составе команды) разрабатываешь проекты по направлениям развития Росатома в XXI веке под эгидой одного из предприятий комплекса, приобретаешь новые знания от профессионалов и экспертов отрасли, а в финале Тебя ждет встреча с Руководством Госкорпорации и вопросы от Генерального директора «Росатома» С.В. Кириенко!

ТеМП – это возможность проявить себя, получить уникальные знания, повысить собственную компетентность, поработать в команде с профессионалами над решением масштабной задачи для Росатома!